Москва – это больше, чем просто город

Департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма г. Москвы объявляет открытый конкурс для представителей СМИ  «Москва – это больше, чем просто город», на лучший материал о туристических возможностях Москвы

 

В творческом конкурсе «Москва – это больше, чем просто город», смогут принять участие представители российских средств массовой информации, освещающих туристические возможности Москвы, конкурс будет проходить в период с 15 октября  2016 г. по 25 ноября  2016 г. К участию в конкурсе приглашаются журналисты федеральных и региональных средств массовой информации Российской Федерации (газеты, журналы, интернет-издания, телевидение и радио). Задачами конкурса являются популяризация событийного туризма Москвы и повышение привлекательности российской столицы.

 

Конкурс пройдет по следующим номинациям (количество номинаций может быть изменено организатором):

 

- лучший аудиовизуальный материал;

- лучшая печатная публикация;

- лучшая публикация в Интернет-издании;

- гран-при;

- лучшая публикация о «неизвестной»  Москве;

- «Москва- взгляд из (окна автобуса, окна гостиницы, МЦК и пр)

- «Москва событийная»

 

Заявки на конкурс принимаются до 25 ноября 2016 года. Для участия в конкурсе необходимо получить письменное подтверждение организаторов в ответном письме на отправленную заявку на участие.

 

Победителей определит экспертный совет, состоящий из представителей средств массовой информации, специализированных сообществ и объединений, органов государственной власти. Победители конкурса будут объявлены на итоговом пресс-мероприятии, которое состоится в начале декабря 2016 года в Москве. 

 

Для участия в конкурсе просьба направлять заявки по электронному адресу  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Организаторы желают всем участникам профессионального признания и победы в конкурсной борьбе!

Поиск по сайту
Архив сайта
< Ноября 2016 >
П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Фотоархив
Обзор прессы
Наши объявления
Обратная связь