В России объявлен конкурс журналистских работ «Здоровое сердце»

Международная компания Abbott, деятельность которой направлена на улучшение жизни людей за счет разработки продукции и технологий в сфере здравоохранения, в партнерстве с Союзом журналистов России объявляет конкурс журналистских работ «Здоровое сердце» в рамках года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями в России.

С 6 июня по 30 ноября 2015 года журналисты федеральных и региональных СМИ смогут представить на конкурс свои материалы о здоровье сердца и важности здорового образа жизни. Организаторы считают, что улучшение знаний о возможностях поддержания здоровья сердца, включая раннюю диагностику и современные методы лечения и ухода, окажут благоприятное влияние на текущую ситуацию с сердечно-сосудистыми заболеваниями в России.

В состав жюри конкурса войдут эксперты из разных областей: кардиологи, специалисты в области лабораторной диагностики, а также представители Союза журналистов России и Министерства здравоохранения РФ. Критериями оценки являются степень вовлеченности экспертов, достоверность информации, креативность, полнота раскрытия заявленной темы и уникальность материала.

К участию в конкурсе принимаются работы, опубликованные на русском языке. Работы будут оцениваться по следующим номинациям:

здоровый образ жизни как неотъемлемый элемент здорового сердца
важность ранней диагностики для выявления сердечно-сосудистых заболеваний и предотвращения их осложнений
современные технологии в лечении сердечно-сосудистых заболеваний
Победители конкурса будут объявлены на торжественной церемонии в декабре 2015 года. 

Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Поиск по сайту
Архив сайта
< Июня 2015 >
П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 26 27 28
29 30          
Фотоархив
Обзор прессы
Наши объявления
Обратная связь